"Ладья" в серии буллитов уступила "Белым Медведям" - 2:3
Хоккей
27.10.2017
В четверг, 26 октября, в очередном матче МХЛ тольяттинская "Ладья" на своей площадке встречалась с "Белыми Медведями" из Челябинска.

После поражения накануне (2:5) гости заметно активнее начали матч, уже на первой минуте создав опасный момент: Михаил Исаев сыграл надежно. Вскоре хозяева перехватили инициативу и до окончания периода значительно чаще беспокоили вратаря уральцев. Самый опасный момент в первом периоде был у форварда "Белых Медведей" Максима Коновалова, чей бросок на 16-й минуте приняла на себя штанга. У "Ладьи" тоже были моменты, но Артур Мустафин в "рамке" действовал надежно.

Второй период начался с атак "Ладьи", и на первых минутах голкипер гостей несколько раз серьезно вступал в игру. А на 26-й минуте гости организовали контратаку "2 против 1", Исаев бросок отразил, но подоспевший Владислав Кулиев добил шайбу в ворота - 0:1.

Но совсем скоро - на 32-й минуте - Владимир Кротов сравнял счет: после его броска голкипер гостей задел шайбу, но отбить ее не смог - 1:1.

На 43-й минуте с интервалом в пару секунд Владимир Журавлев и Алексей Сыромятников могли вывести вперед волжан, но Мустафин выручил гостей. А в середине третьего периода Аркадий Шафигулин в контратаке забросил вторую шайбу в ворота "Ладьи" - 1:2.

Тем не менее на 57-й минуте Дамир Рахимуллин хорошим кистевым броском в дальний угол реализовал большинство, восстановив равновесие в счете - 2:2.

Игра перешла в овертайм, счет в котором не изменился. Судьбу матча решали послематчевые броски. Здесь точнее оказались челябинцы, которым принес победу Владислав Кулиев - 2:3.

ХК "Лада" в товарищеском матче проиграл "Нефтехимику" - 3:6
Гандбольная "Лада" обыграла ижевский "Университет" - 26:36
ХК ЦСК ВВС проиграл "Ермаку" - 2:5
"Крылья Советов" проиграли "Томи" - 0:1

© 2016 Cамарский футбол. При использовании материалов сайта ссылка обязательна.