ХК "Лада" проиграл "Салавату Юлаеву" - 1:4
Хоккей
27.10.2017
Во вторник, 24 октября, в очередном матче КХЛ тольяттинская "Лада" на выезде встречалась с уфимским "Салаватом Юлаевым".

Начало матча осталось за хозяевами: уже на 3-й минуте Теему Хартикайнен открыл счет — 1:0. Отыгрались тольяттинцы на предпоследней минуте стартового периода после точного броска Дениса Зернова, реализовавшего удаление в составе хозяев. Сразу после вбрасывания уфимцы вновь оказались в меньшинстве. Тольяттинцы пошли вперед но, потеря в чужой зоне стоила им второй пропущенной шайбы. Гол на счету Максима Майорова — 2:1.

Во втором периоде зрители стали свидетелями одной заброшенной шайбы: Теему Хартикайнен оформил дубль — 3:1.

В середине третьего периода Денис Кокарев забросил четвертую шайбу в ворота Антона Красоткина, сняв все вопросы о победителе матча — 4:1.

После удаления до конца игры Алексея Кириллова, тольяттинцы заключительные пять минут матча провели в меньшинстве, и хозяева спокойно довели дело до победы.

Следующий матч чемпионата "Лада" проведет дома против "Югры" 27 октября.

ХК "Лада" в товарищеском матче проиграл "Нефтехимику" - 3:6
Гандбольная "Лада" обыграла ижевский "Университет" - 26:36
ХК ЦСК ВВС проиграл "Ермаку" - 2:5
"Крылья Советов" проиграли "Томи" - 0:1

© 2016 Cамарский футбол. При использовании материалов сайта ссылка обязательна.