Главным тренером ЦСК ВВС стал А.Соколов
"Тольяттинская весна-2018"
Турнир памяти Андрея Бурцева

Дарья Касаткина выиграла Кубок Кремля

Первая ракетка России тольяттинка Дарья Касаткина добыла волевую победу над теннисисткой из Туниса Онс Жабер в финальном матче турнира "ВТБ Кубок Кремля" — 2:6, 7:6 (7:3), 6:4.

Теннис 20.10.2018

Анастасия Павлюченкова одержала победу на старте турнира в Линце

Уроженка Самары Анастасия Павлюченкова успешно преодолела первый круг турнира в Линце (Австрия), обыграв в двух сетах представительницу Словакии Викторию Кужмову со счетом 7:5, 7:5.

Теннис 09.10.2018

Анастасия Павлюченкова проиграла Каролин Гарсии на турнире в Токио

Уроженка Самары Анастасия Павлюченкова не смогла пробиться в четвертьфинал турнира в Токио (Япония), в трех партиях проиграв представительнице Франции Каролин Гарсии со счетом 4:6, 6:2, 5:7.

Теннис 19.08.2018

Анастасия Павлюченкова стартовала с победы на турнире в Токио

Уроженка Самары Анастасия Павлюченкова вышла во второй круг турнира в Токио (Япония).

Теннис 17.09.2018

Анастасия Павлюченкова и Анастасия Севастова вышли в четвертьфинал US Open в парном разряде

Уроженка Самары Анастасия Павлюченкова и латвийка Анастасия Севастова вышли в 1/4 финала Открытого чемпионата США в парном разряде.