Главным тренером ЦСК ВВС стал А.Соколов
"Тольяттинская весна-2018"
Турнир памяти Андрея Бурцева
Самарский воспитанник в юношеской сборной

Дарья Касаткина вышла на первое место по количеству побед в сезоне над теннисистками-топ-5

Тольяттинская теннисистка Дарья Касаткина вышла на первое место по количеству побед в сезоне над теннисистками из топ-5 мирового рейтинга.

Теннис 16.06.2018

Дарья Касаткина проиграла в четвертьфинале Roland Garros

Тольяттинская теннисистка Дарья Касаткина потерпела поражение от американки Слоан Стивенс в четвертьфинале "Ролан Гаррос" со счетом 3:6, 1:6.

Теннис 07.06.2018

Дарья Касаткина впервые вышла в четвертьфинал "Ролан Гаррос"

Тольяттинская теннисистка Дарья Касаткина впервые в карьере вышла в четвертьфинал Открытого чемпионата Франции, в двух сетах обыграв представительницу Дании Каролину Возняцки (2) со счетом 7:6 (7:5), 6:3.

Теннис 04.06.2018

Анастасия Павлюченкова закончила свое выступление на Ролан Гаррос

Воспитанница самарской школы тенниса Анастасия Павлюченкова не смогла пробиться в третий круг Открытого чемпионата Франции, в двух партиях проиграв представительнице Австралии Саманте Стосур со счетом 2:6, 6:7 (1:7).

Анастасия Павлюченкова обыграла Мэдисон Кис в первом круге турнира в Штутгарте

Уроженка Самары Анастасия Павлюченкова пробилась во второй круг турнира в Штутгарте (Германия), в трех партиях обыграв представительницу США Мэдисон Кис со счетом 7:6 (9:7), 5:7, 6:4.